Tuesday, 31 December 2013

ام علي


كاندي


Sunday, 29 December 2013

كعك

Friday, 27 December 2013

مقرمشات البطاطا

المسخن

Thursday, 26 December 2013

Wednesday, 25 December 2013

خلطة للدجاج والبطاطا


الحلبه حصى


بهارات الطرشي


الفلافل العراقية

Tuesday, 24 December 2013

سندويش فلافل




Monday, 23 December 2013

تشيز كيك

Sunday, 22 December 2013

حلاوة القرع

Saturday, 21 December 2013

سباكيتي بالصلصة

اسبكتي بالصلصة الحمرة والجبن
المكونات
200غرام اسبكتي
3ملعقة اكل معجون طماطم
3كوب ماء
3شرايح جبن او جبن مثلثات
1فص ثوم وملح وفلفل اسود
طريقة العمل
نضع الماء في قدر ونتىكه يغلي وبعدما غلة نضيف المعجون والجبن والفص ثوم بعدة هرسه والملح والفلفل ونقلبه الى ان يذوب الجبن وبعدها نضيف الاسبكتي دون سلق ونبقى نقلبه كل شوية الى ان تستوي الاسبكتي وتمتص الصلصة وتقدم بالف عافية ممكن انزينة بالكرفس او رشة جبن مبروش او بالفلفل الاخضر حسب الرغبة ...هدى

Friday, 20 December 2013

افضل طريقة لشوي اللحم


الاحتفاظ بصفار البيض


رز عدس وماش


Thursday, 19 December 2013

حلقوم عراقي


كادي العيد


لفه خميرة


لعمل بطاطا مقرمشه ولذيذه


كفته العروس


بيض بالخضار

بيض بالخضار طبق دايت

Monday, 16 December 2013

Sunday, 15 December 2013

شاورما دجاج


دجاج بالكريمة


داطلي

Saturday, 14 December 2013

الوصفات الشائعة

counter

Flag Counter

 

أشترك معنا عن طريق الايميل

X